B72210S1140K102
EPCOSEPCOS
B72210S1140K102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S1140K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
Specifiche: B72210S1140K102.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Conforme RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S1140K102
Modello di prodotti B72210S1140K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Conforme RoHS
quantità disponibile 126337 pcs Scheda dati B72210S1140K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi 495-2054
S10K14AUTO
S10K14AUTO-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Request inventory verification / RoHS Compliant
Energia 2.0J Descrizione dettagliata 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 500A Capacità @ Frequenza 5200pF @ 1kHz