B72210S1140K501
EPCOSEPCOS
B72210S1140K501 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S1140K501
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
Specifiche: B72210S1140K501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S1140K501
Modello di prodotti B72210S1140K501 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329616 pcs Scheda dati B72210S1140K501.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi 495-2055
S10K14AUTOS5D1
S10K14AUTOS5D1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 2.0J Descrizione dettagliata 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 500A Capacità @ Frequenza 5200pF @ 1kHz