B72210S1140K401
EPCOSEPCOS
B72210S1140K401 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S1140K401
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
Specifiche: B72210S1140K401.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S1140K401
Modello di prodotti B72210S1140K401 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267043 pcs Scheda dati B72210S1140K401.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 16V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 2.0J
Descrizione dettagliata 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 500A
Capacità @ Frequenza 5200pF @ 1kHz