B72210S1170K552
EPCOSEPCOS
B72210S1170K552 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S1170K552
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
Specifiche: B72210S1170K552.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S1170K552
Modello di prodotti B72210S1170K552 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 27V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 283844 pcs Scheda dati B72210S1170K552.pdf
Tensione varistore (tipo) 27V Tensione Varistor (Min) 24.3V
Tensione Varistor (Max) 29.7V Serie StandarD
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 20V Massime ca Tensioni 17V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 2.5J
Descrizione dettagliata 27V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 500A
Capacità @ Frequenza 4350pF @ 1kHz