B72210S2141K101
EPCOSEPCOS
B72210S2141K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S2141K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S2141K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S2141K101
Modello di prodotti B72210S2141K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154531 pcs Scheda dati B72210S2141K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi 495-1429
B72210S2141K101V87
S10K140E2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 180V
Massime ca Tensioni 140V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 27.5J Descrizione dettagliata 220V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 470pF @ 1kHz