B72210S2151K551
EPCOSEPCOS
B72210S2151K551 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S2151K551
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S2151K551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S2151K551
Modello di prodotti B72210S2151K551 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 449001 pcs Scheda dati B72210S2151K551.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 30J
Descrizione dettagliata 240V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 3.5kA
Capacità @ Frequenza 430pF @ 1kHz