B72220S0681K101
EPCOSEPCOS
B72220S0681K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S0681K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1100V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S0681K101.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S0681K101
Modello di prodotti B72220S0681K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1100V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55024 pcs Scheda dati B72220S0681K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.1kV Tensione Varistor (Min) 990V
Tensione Varistor (Max) 1.21kV Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm