B72220S1250K102
EPCOSEPCOS
B72220S1250K102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S1250K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S1250K102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S1250K102
Modello di prodotti B72220S1250K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32580 pcs Scheda dati B72220S1250K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi 495-4265
S20K25AUTO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 28V
Massime ca Tensioni 25V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 22J Descrizione dettagliata 39V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 2kA Capacità @ Frequenza 11100pF @ 1kHz