B72220S1300K102
EPCOSEPCOS
B72220S1300K102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S1300K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S1300K102.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S1300K102
Modello di prodotti B72220S1300K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45577 pcs Scheda dati B72220S1300K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 47V Tensione Varistor (Min) 42.3V
Tensione Varistor (Max) 51.7V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi 495-4266
S20K30AUTO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 34V
Massime ca Tensioni 30V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 26J Descrizione dettagliata 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 2kA Capacità @ Frequenza 9400pF @ 1kHz