B72220S0750K551
EPCOSEPCOS
B72220S0750K551 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S0750K551
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S0750K551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S0750K551
Modello di prodotti B72220S0750K551 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218141 pcs Scheda dati B72220S0750K551.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Tensione Varistor (Min) 108V
Tensione Varistor (Max) 132V Serie StandarD
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi B72220S 750K551
B72220S750K551
B72220S750K551-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 100V
Massime ca Tensioni 75V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 40J Descrizione dettagliata 120V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 2900pF @ 1kHz