B72520E0250K062
EPCOSEPCOS
B72520E0250K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72520E0250K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 200A 1206
Specifiche: B72520E0250K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72520E0250K062
Modello di prodotti B72520E0250K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 39V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158723 pcs Scheda dati B72520E0250K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 495-7459-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 31V Massime ca Tensioni 25V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 1.0J
Descrizione dettagliata 39V 200A Varistor Surface Mount 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 200A
Capacità @ Frequenza 550pF @ 1kHz