B72520E0300K062
EPCOSEPCOS
B72520E0300K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72520E0300K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 47V 200A 1206
Specifiche: B72520E0300K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72520E0300K062
Modello di prodotti B72520E0300K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 47V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147159 pcs Scheda dati B72520E0300K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 47V Tensione Varistor (Min) 42.3V
Tensione Varistor (Max) 51.7V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 495-75667-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 38V
Massime ca Tensioni 30V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1.1J Descrizione dettagliata 47V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 200A Capacità @ Frequenza 500pF @ 1kHz