B72520E1200K062
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72520E1200K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 33V 200A 1206
Specifiche: B72520E1200K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72520E1200K062
Modello di prodotti B72520E1200K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 33V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 516825 pcs Scheda dati B72520E1200K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 33V Tensione Varistor (Min) 29.7V
Tensione Varistor (Max) 36.3V Serie Automotive, AEC-Q200
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi B72520E1200K 62
B72520E1200K62
B72520E1200K62-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 26V Massime ca Tensioni 20V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.70J
Descrizione dettagliata 33V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 200A
Capacità @ Frequenza 600pF @ 1kHz