B72520E0350K062
EPCOSEPCOS
B72520E0350K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72520E0350K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 56V 100A 1206
Specifiche: B72520E0350K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72520E0350K062
Modello di prodotti B72520E0350K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 56V 100A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 450071 pcs Scheda dati B72520E0350K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 56V Tensione Varistor (Min) 50.4V
Tensione Varistor (Max) 61.6V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 495-7460-2
B72520E 350K 62
B72520E350K62
B72520E350K62-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 45V
Massime ca Tensioni 35V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.40J Descrizione dettagliata 56V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 100A Capacità @ Frequenza 200pF @ 1kHz