| Modello di prodotti | B78108T1123K009 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 7099 pcs | Scheda dati | B78108T1123K009.pdf |
| Digitare | Wirewound | Tolleranza | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial | Dimensioni / Dimension | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| Schermatura | Unshielded | Serie | MCC |
| Giudizi | - | Q alla frequenza | 55 @ 2.52MHz |
| imballaggio | Tape & Box (TB) | Contenitore / involucro | Axial |
temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | Ferrite | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza di induttanza - Test | 2.52MHz | Induttanza | 12µH |
| Altezza - In sede (max) | - | Frequenza - Autorisonante | 50MHz |
| Descrizione dettagliata | 12µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 2.4 Ohm Max Axial | Resistenza cc (DCR) | 2.4 Ohm Max |
| Valutazione attuale | 190mA | Corrente - saturazione | - |