B78108T1152K000
EPCOSEPCOS
B78108T1152K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T1152K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 570MA 300 MOHM
Specifiche: B78108T1152K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T1152K000
Modello di prodotti B78108T1152K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 570MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 660044 pcs Scheda dati B78108T1152K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-76033-2
B78108T1152K
B78108T1152K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 150MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 300 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 300 mOhm Max
Valutazione attuale 570mA Corrente - saturazione -