B78108T1153J009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T1153J009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH
Specifiche: B78108T1153J009.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T1153J009
Modello di prodotti B78108T1153J009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5674 pcs Scheda dati B78108T1153J009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108T1153J 9
B78108T1153J9
B78108T1153J9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 45MHz
Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 185mA 2.7 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max
Valutazione attuale 185mA Corrente - saturazione -