B82442T1564K050
EPCOSEPCOS
B82442T1564K050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442T1564K050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 220MA 5.21 OHM
Specifiche: B82442T1564K050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442T1564K050
Modello di prodotti B82442T1564K050 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 560UH 220MA 5.21 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158945 pcs Scheda dati B82442T1564K050.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442T1564K 50
B82442T1564K50
B82442T1564K50-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 560µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 2.4MHz
Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 5.21 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 5.21 Ohm Max
Valutazione attuale 220mA Corrente - saturazione 320mA