B82442T1684K050
EPCOSEPCOS
B82442T1684K050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442T1684K050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 210MA 5.87 OHM
Specifiche: B82442T1684K050.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442T1684K050
Modello di prodotti B82442T1684K050 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 680UH 210MA 5.87 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148889 pcs Scheda dati B82442T1684K050.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442T1684K 50
B82442T1684K50
B82442T1684K50-ND
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 2.3MHz
Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 5.87 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 5.87 Ohm Max
Valutazione attuale 210mA Corrente - saturazione 300mA