B82442T1683K050
EPCOSEPCOS
B82442T1683K050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442T1683K050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 570MA 781 MOHM
Specifiche: B82442T1683K050.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442T1683K050
Modello di prodotti B82442T1683K050 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 570MA 781 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141125 pcs Scheda dati B82442T1683K050.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 15 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442T1683K 50
B82442T1683K50
B82442T1683K50-ND
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 7MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 781 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 781 mOhm Max
Valutazione attuale 570mA Corrente - saturazione 900mA