B82464A4334K000
EPCOSEPCOS
B82464A4334K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464A4334K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 580MA 1 OHM SMD
Specifiche: B82464A4334K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464A4334K000
Modello di prodotti B82464A4334K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 330UH 580MA 1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46390 pcs Scheda dati B82464A4334K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82464A4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-2013-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 100kHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 580mA 1 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Max
Valutazione attuale 580mA Corrente - saturazione 700mA