B82464A4472M000
EPCOSEPCOS
B82464A4472M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464A4472M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 4.3A 18 MOHM SMD
Specifiche: B82464A4472M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464A4472M000
Modello di prodotti B82464A4472M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 4.3A 18 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103534 pcs Scheda dati B82464A4472M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82464A4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-2014-2
B82464A4472M
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 100kHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 4.3A 18 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 18 mOhm Max
Valutazione attuale 4.3A Corrente - saturazione 5.6A