B82464A4682M000
EPCOSEPCOS
B82464A4682M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464A4682M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 3.5A 27 MOHM SMD
Specifiche: B82464A4682M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464A4682M000
Modello di prodotti B82464A4682M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 6.8UH 3.5A 27 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43960 pcs Scheda dati B82464A4682M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82464A4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-2017-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 100kHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 27 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 27 mOhm Max
Valutazione attuale 3.5A Corrente - saturazione 4.7A