B82477G4222M000
EPCOSEPCOS
B82477G4222M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G4222M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 8A 10 MOHM SMD
Specifiche: B82477G4222M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G4222M000
Modello di prodotti B82477G4222M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 2.2UH 8A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44059 pcs Scheda dati B82477G4222M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-77028-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 8A 10 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max
Valutazione attuale 8A Corrente - saturazione 11A