B82477G4223M000
EPCOSEPCOS
B82477G4223M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G4223M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 3.6A 38 MOHM SMD
Specifiche: B82477G4223M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G4223M000
Modello di prodotti B82477G4223M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 22UH 3.6A 38 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45902 pcs Scheda dati B82477G4223M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5686-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 38 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max
Valutazione attuale 3.6A Corrente - saturazione 4.25A