B82477G4473M000
EPCOSEPCOS
B82477G4473M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G4473M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 2.5A 82 MOHM SMD
Specifiche: B82477G4473M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G4473M000
Modello di prodotti B82477G4473M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 2.5A 82 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103955 pcs Scheda dati B82477G4473M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1822-2
B82477G4473M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 82 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 82 mOhm Max
Valutazione attuale 2.5A Corrente - saturazione 3A