B82477G4562M000
EPCOSEPCOS
B82477G4562M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G4562M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 6.7A 14.2 MOHM
Specifiche: B82477G4562M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G4562M000
Modello di prodotti B82477G4562M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 5.6UH 6.7A 14.2 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100554 pcs Scheda dati B82477G4562M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5691-2
B82477G4562M
B82477G4562M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 5.6µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 6.7A 14.2 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 14.2 mOhm Max
Valutazione attuale 6.7A Corrente - saturazione 8.4A