B82477G4392M000
EPCOSEPCOS
B82477G4392M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G4392M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 7.5A 12.5 MOHM
Specifiche: B82477G4392M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G4392M000
Modello di prodotti B82477G4392M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 3.9UH 7.5A 12.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123100 pcs Scheda dati B82477G4392M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5689-2
B82477G4392M
B82477G4392M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 12.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 12.5 mOhm Max
Valutazione attuale 7.5A Corrente - saturazione 9.5A