| Modello di prodotti | B82498F3470G001 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 320642 pcs | Scheda dati | B82498F3470G001.pdf |
| Digitare | Wirewound | Tolleranza | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0805 (2012 Metric) | Dimensioni / Dimension | 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm) |
| Schermatura | Unshielded | Serie | SIMID |
| Giudizi | - | Q alla frequenza | 65 @ 500MHz |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | Nonstandard |
temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | Ceramic | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza di induttanza - Test | 200MHz | Induttanza | 47nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.055" (1.40mm) | Frequenza - Autorisonante | 2GHz |
| Descrizione dettagliata | 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 130 mOhm Max Nonstandard | Resistenza cc (DCR) | 130 mOhm Max |
| Valutazione attuale | 600mA | Corrente - saturazione | - |