B82498F3470J000
EPCOSEPCOS
B82498F3470J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3470J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
Specifiche: B82498F3470J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3470J000
Modello di prodotti B82498F3470J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116440 pcs Scheda dati B82498F3470J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 500MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1854-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 200MHz Induttanza 47nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 2GHz
Descrizione dettagliata 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 130 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 130 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -