B82498F3560G001
EPCOSEPCOS
B82498F3560G001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3560G001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 600MA 140 MOHM
Specifiche: B82498F3560G001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3560G001
Modello di prodotti B82498F3560G001 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 56NH 600MA 140 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 316565 pcs Scheda dati B82498F3560G001.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F3560G 1
B82498F3560G1
B82498F3560G1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 200MHz Induttanza 56nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 1.7GHz
Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 140 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 140 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -