B82498F3561G000
EPCOSEPCOS
B82498F3561G000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3561G000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 560NH 230MA 1.3 OHM
Specifiche: B82498F3561G000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3561G000
Modello di prodotti B82498F3561G000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 560NH 230MA 1.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254551 pcs Scheda dati B82498F3561G000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 23 @ 50MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F3561G
B82498F3561G-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 560nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 400MHz
Descrizione dettagliata 560nH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 1.3 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max
Valutazione attuale 230mA Corrente - saturazione -