B82559A7103A016
EPCOSEPCOS
B82559A7103A016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A7103A016
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 11A 7.9 MOHM
Specifiche: B82559A7103A016.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
480 pcs
720 pcs
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A7103A016
Modello di prodotti B82559A7103A016 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 11A 7.9 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38805 pcs Scheda dati B82559A7103A016.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm)
Schermatura Shielded Serie ERU16
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard, 3 Lead
Altri nomi 495-75389-2
B82559A7103A 16
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.343" (8.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 11A 7.9 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistenza cc (DCR) 7.9 mOhm Max
Valutazione attuale 11A Corrente - saturazione 12.2A