B82559A7103A025
EPCOSEPCOS
B82559A7103A025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A7103A025
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 24A 2.2 MOHM SMD
Specifiche: B82559A7103A025.pdf
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A7103A025
Modello di prodotti B82559A7103A025 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 24A 2.2 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10427 pcs Scheda dati B82559A7103A025.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±7%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.996" L x 0.925" W (25.30mm x 23.50mm)