B82559A7153A025
EPCOSEPCOS
B82559A7153A025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A7153A025
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 15UH 2.55 MOHM
Specifiche: B82559A7153A025.pdf
10 pcs
240 pcs
720 pcs
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A7153A025
Modello di prodotti B82559A7153A025 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED INDUCT 15UH 2.55 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9960 pcs Scheda dati B82559A7153A025.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±7%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm)
Schermatura Shielded Serie ERU25
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-76074
495-76074-1-ND
B82559A7153A 25
B82559A7153A025-ND
B82559A7153A25
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 2.55 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.55 mOhm Max
Corrente - saturazione 14A