B84742A0036R190
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84742A0036R190
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FLTR 1KVDC 500VAC 36A CHASS
Specifiche: B84742A0036R190.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 760 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84742A0036R190
Modello di prodotti B84742A0036R190 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FLTR 1KVDC 500VAC 36A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760 pcs Scheda dati B84742A0036R190.pdf
Tensione nominale DC 1000V (1kV) Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84742
Altri nomi B84742A 36R190
B84742A36R190
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Single Phase
attuale 36A Configurazione Single Stage