B84742A0055R190
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84742A0055R190
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FLTR 1KVDC 500VAC 55A CHASS
Specifiche: B84742A0055R190.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 787 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84742A0055R190
Modello di prodotti B84742A0055R190 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FLTR 1KVDC 500VAC 55A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 787 pcs Scheda dati B84742A0055R190.pdf
Tensione nominale DC 1000V (1kV) Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84742
Altri nomi B84742A 55R190
B84742A55R190
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
attuale 55A Configurazione Single Stage