B84742A0130R190
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84742A0130R190
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FLTR 1KVDC 500VAC 130A CHAS
Specifiche: B84742A0130R190.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 358 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84742A0130R190
Modello di prodotti B84742A0130R190 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FLTR 1KVDC 500VAC 130A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 358 pcs Scheda dati B84742A0130R190.pdf
Tensione nominale DC 1000V (1kV) Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84742
Altri nomi B84742A 130R190
B84742A130R190
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
attuale 130A Configurazione Single Stage