DLCBSHD-20M-19
Essentra ComponentsEssentra Components
DLCBSHD-20M-19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLCBSHD-20M-19
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 20MM
Specifiche: DLCBSHD-20M-19.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLCBSHD-20M-19
Modello di prodotti DLCBSHD-20M-19 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK NYLON 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120335 pcs Scheda dati DLCBSHD-20M-19.pdf
Spessore pannello di supporto 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) Diametro foro di supporto 0.250" (6.35mm) 1/4"
Serie DLCBS Altri nomi DLCBSHD-20M-19-ND
RPC2178
Tipo montaggio Snap Lock Montaggio Spessore pannello 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm)
Diametro foro di montaggio 0.250" (6.35mm) 1/4" Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 1.480" (37.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche Winged Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.787" (20.00mm)
Altezza fra schede 0.787" (20.00mm)