DLCBSHD-35M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
DLCBSHD-35M-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLCBSHD-35M-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 35MM
Specifiche: DLCBSHD-35M-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLCBSHD-35M-01
Modello di prodotti DLCBSHD-35M-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK NYLON 35MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234428 pcs Scheda dati DLCBSHD-35M-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) Diametro foro di supporto 0.250" (6.35mm) 1/4"
Serie DLCBS Tipo montaggio Snap Lock
Montaggio Spessore pannello 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) Diametro foro di montaggio 0.250" (6.35mm) 1/4"
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 2.071" (52.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Snap Lock Caratteristiche Winged
Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 1.378" (35.00mm) Altezza fra schede 1.378" (35.00mm)