DLCBSHD-25M-19
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLCBSHD-25M-19
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM
Specifiche: DLCBSHD-25M-19.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLCBSHD-25M-19
Modello di prodotti DLCBSHD-25M-19 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207479 pcs Scheda dati DLCBSHD-25M-19.pdf
Spessore pannello di supporto 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) Diametro foro di supporto 0.250" (6.35mm) 1/4"
Serie DLCBS Tipo montaggio Snap Lock
Montaggio Spessore pannello 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) Diametro foro di montaggio 0.250" (6.35mm) 1/4"
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 1.677" (42.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Snap Lock Caratteristiche Winged
Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.984" (25.00mm) Altezza fra schede 0.984" (25.00mm)