RKWD-16-12-OR
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWD-16-12-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto KWIK STRAP ORANGE 1 X 12"
Specifiche: RKWD-16-12-OR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWD-16-12-OR
Modello di prodotti RKWD-16-12-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione KWIK STRAP ORANGE 1 X 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23585 pcs Scheda dati RKWD-16-12-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWD
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 61049125
RKWD1612OR
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Lunghezza - Approssimativa 12.00" Lunghezza - reale 1.000' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 3.00" (76.20mm) 1.000" (25.40mm) 1.000' (304.80mm) Colore Orange
Diametro Bundle 3.00" (76.20mm)