RKWD-16-24-OR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWD-16-24-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto KWIK STRAP ORANGE 1 X 24"
Specifiche: RKWD-16-24-OR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWD-16-24-OR
Modello di prodotti RKWD-16-24-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione KWIK STRAP ORANGE 1 X 24" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17022 pcs Scheda dati RKWD-16-24-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWD
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 61049146
RKWD1624OR
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Lunghezza - Approssimativa 24.00" Lunghezza - reale 2.000' (609.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 6.87" (174.62mm) 1.000" (25.40mm) 2.000' (609.60mm) Colore Orange
Diametro Bundle 6.87" (174.62mm)