RKWD-16-15-OR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWD-16-15-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto KWIK STRAP ORANGE 1 X 15"
Specifiche: RKWD-16-15-OR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWD-16-15-OR
Modello di prodotti RKWD-16-15-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione KWIK STRAP ORANGE 1 X 15" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24174 pcs Scheda dati RKWD-16-15-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWD
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 61049132
RKWD1615OR
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Lunghezza - Approssimativa 15.00" Lunghezza - reale 1.250' (381.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 4.00" (101.60mm) 1.000" (25.40mm) 1.250' (381.00mm) Colore Orange
Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RKWD-16-15-BK
RKWD-16-15-BK
Produttori: Essentra Components
Descrizione: KWIK STRAP BLACK 1 X 15"