LXC120-1400SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC120-1400SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC120-1400SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 52-86V 1.4A
Specifiche: 1.LXC120-1400SW.pdf2.LXC120-1400SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC120-1400SW
Modello di prodotti LXC120-1400SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 52-86V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati 1.LXC120-1400SW.pdf2.LXC120-1400SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 52 ~ 86 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC120
Giudizi IP67 Potenza (W) 120W
Altri nomi 633-1153
LXC120-1400SW-ND
LXC1201400SW
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 91%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.4A 52 ~ 86 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE, cULus, EN