LXC120-2800SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC120-2800SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC120-2800SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 26-43V 2.8A
Specifiche: 1.LXC120-2800SW.pdf2.LXC120-2800SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC120-2800SW
Modello di prodotti LXC120-2800SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 26-43V 2.8A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1456 pcs Scheda dati 1.LXC120-2800SW.pdf2.LXC120-2800SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 26 ~ 43 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC120
Giudizi IP67 Potenza (W) 120W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 91% oscuramento -
Descrizione dettagliata 2.8A 26 ~ 43 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 2.8A