LXC120-3500SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC120-3500SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC120-3500SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 20-34V 3.5A
Specifiche: 1.LXC120-3500SW.pdf2.LXC120-3500SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC120-3500SW
Modello di prodotti LXC120-3500SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 20-34V 3.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1054 pcs Scheda dati 1.LXC120-3500SW.pdf2.LXC120-3500SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 20 ~ 34 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC120
Giudizi IP67 Potenza (W) 120W
Altri nomi 633-1183
LXC120-3500SW-ND
LXC1203500SW
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 90.5%
oscuramento - Descrizione dettagliata 3.5A 20 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 3.5A Approvazioni CE, cULus, EN