FPXLF0368-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FPXLF0368-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPXLF0368-20
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Specifiche: FPXLF0368-20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPXLF0368-20
Modello di prodotti FPXLF0368-20 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3488 pcs Scheda dati FPXLF0368-20.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie FPXLF Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SOJ, 3.60mm pitch
Altri nomi 631-1208-1 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.146" (3.70mm)
Tolleranza di frequenza ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 3.6864MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 Ohms
Descrizione dettagliata 3.6864MHz ±50ppm Crystal 20pF 200 Ohms 4-SOJ, 3.60mm pitch