FPXLF120-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FPXLF120-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPXLF120-20
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: FPXLF120-20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPXLF120-20
Modello di prodotti FPXLF120-20 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5832 pcs Scheda dati FPXLF120-20.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie FPXLF Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.146" (3.70mm) Tolleranza di frequenza ±50ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 12MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 12MHz ±50ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead