FPXLF143-20
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPXLF143-20
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
Specifiche: FPXLF143-20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPXLF143-20
Modello di prodotti FPXLF143-20 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4295 pcs Scheda dati FPXLF143-20.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie FPXLF Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.146" (3.70mm) Tolleranza di frequenza ±50ppm
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 14.31818MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 14.31818MHz ±50ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead